НОВОГОДНИЙ ТУР В ЦЗЯМУСЫ 03.01.-08.01.2024 (6 ДНЕЙ)Программа тура03.01.2024 Сбор рано утром на гост. Турист. Отправление на переход Нижне-Ленинское (в пути около 5 часов). Прибытие на переход. Прохождение паспортного и таможенного контроля в РФ и КНР.
04.01-08.01.2024 Завтрак. Свободное время. Посещение супермаркета Красный помидор, поземка , и местной «barbecue street» пешеходной улицы Ванда -где парят, жарят, пекут, лепят, наливают… Экскурсии по желанию за доп. плату: Буддийский храм — здесь Вы загадаете желание, и оно обязательно исполнится; Прогулка по набережному парку, парк ледяных фигур «Мир Снега и Льда»! Шикарная трёхэтажная восточная баня . Горнолыжная база !! По согласованию посещение китайской семьи с мастер-классом по лепке пельменей -почувствуйте жизнь простого китайца! (строго по предварительной договоренности)
08.01.2024 Завтрак (сухой паёк). Выезд автобусом на переход. Прибытие на границу, прохождение таможенного и паспортного контроля. Выезд в Хабаровск. Прибытие в Хабаровск ориентировочно в 21 часа
Стоимость тура на новый год 2023-2024:
Место отправления город Хабаровск, ул. Синельникова,9, гостиница «Турист»
Время сбора За 30 минут до выезда
В стоимость тура включено
В стоимость не входит
Внимание: Трансфер между таможнями РФ и КНР (10 минут), а так от таможни КНР до г. Тунцзян (35 минут) осуществляется на автобусах , принадлежащих в паритетном отношении к международным пограничным портам Нижне- Ленинский со стороны России, и Хайюдао со стороны Китая. Загрузка автобуса предполагает как сидячие , так и стоячие места, посадка производится в порядке живой очереди. Туристическая компания не несет ответственность за рассадку туристов в этих автобусах, так как это не входит в сферу влияния компании. Претензии по поводу проезда стоя на данном отрезке не принимаются. *При заселении в гостиницу вносится депозит, который при выписке возвращается в полном объеме, при условии , что клиент не пользовался дополнительными платными услугами и не повредил имущество отеля.
*** Завтрак на детей оформленных без места в гостинице в стоимость не входит, его необходимо докупать на месте ( если потребует администрация отеля) стоимость около 20 юаней/раз.
*****Туроператор не несет ответственность за объем и качество экскурсий, приобретенных на стороне КНР , в связи с тем, что экскурсии в стоимость тура не входят. Карта | Гостиница "Девятка"![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Гостиница "Caesars International Hotel 4*"![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Гостиница Fu Hao 3*![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Гостиница "Lavande"![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Гостиница "River Sky"![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказ тура ни к чему вас не обязывает. После заказа с вами свяжется менеджер.
Туры из Хабаровска от компании ЗОДИАК.
г. Хабаровск пер. Топографический 13б
e-mail: zodiak.tur@mail.ru
8-924-403-38-38 8-924-403-48-48
Whats App +7-984-262-51-41
ИНН 2721187052 КПП 272101001 ОГРН 1112721008840
Реестровый номер в Едином Федеральном реестре туроператоров: РТО020655